Опросы


PlatnijoprosМного положительных отзывов, платит! http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=platnijopros.ru
После регистрации Вы будете регулярно получать на свой электронный адрес приглашения на он-лайн опросы. 
Ваше мнение — важно для российских и зарубежных компаний, в создании товаров и новых услуг.
Бонус первый 10 рублей в кошелёк! За опрос в  15  минут  50 200 рублей!
OpinionПлатит!! Много положительных отзывов!
Отзывы: https://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=opinion.com.ua
Данный проект направлен на изучение общественного мнения с целью полного удовлетворения потребностей потребителей. Взаимодействие проекта с участниками организовано через email. У Вас есть возможность выбирать интересующие Вас темы для высказывания своего мнения. Вы всегда можете прервать свое участие в проекте! Мнение каждого участника учитывается и позволяет ему влиять на качество и ассортимент предоставляемых на рынке товаров и услуг. Участник проекта первым узнает о тенденциях в мире товаров и услуг. За каждое высказанное мнение участники получают вознаграждение. Опросы зачастую носят познавательный характер и дают возможность приятно провести время, расширить кругозор.
Здесь мне платят за то, что я включаю компьютер! (оплата еженедельно)
ВопросникУникальный проект,  который открывает новые грани общения между Вами и исследовательскими компаниями.  Именно они соединяют Вас - покупателя и производителя, которому необходимо знать Ваше мнение о марках, продуктах, тенденциях, существующих на рынке сегодня.  Вы влияете на продукцию, которая вскоре появится на прилавках магазинов, силой Вашего мнения, тем самым изменяя мир к лучшему для себя, а также миллионов других покупателей, которые выражают свое мнение в Вашем лице. Наш проект предназначен для людей, проживающих в России и Украине.
В чём преимущества проекта?
  • Применяется максимально низкий выводной минимум – 100 рублей (25 гривен)
  • За самые креативные и интересные идеи участники получают вознаграждение!
  • Максимальное количество опросов для Вас от компании "Вопросник.Ру", а также наших многочисленных иностранных партнеров - лидеров рынка, всемирно известных исследовательских компаний
  • Удобная форма оплаты за опросы. Деньги начисляются на WebMoney, Яндекс деньги, LiqPay, мобильный телефон, банковскую карту,  а также индивидуальные переводы: Western Union, Privatmoney, Unistream.





Комментариев нет:

Отправить комментарий